Clubmeister

Die Clubmeister 2000 - 2016

Jahr Damen Seniorinnen
2000 Hanieh Erdamnn Ute Frech
2001 Annemarie Küper Annemarie Küper
2002 Annemarie Küper Sieglinde Werner
2003 Dr. Nicola Wunsch Eleonore Hertwig
2004 Dr. Nicola Wunsch Annemarie Küper
2005 Dr. Nicola Wunsch Eleonore Hertwig
2006 Lena-Juliane Mardfeldt Annemarie Küper
2007 Anne-Katharina Mardfeldt Annemarie Küper
2008 Lena-Juliane Mardfeldt Annemarie Küper
2009 Lena-Juliane Mardfeldt Annemarie Küper
2010 Lena-Juliane Mardfeldt Annemarie Küper
2011 Lena-Juliane Mardfeldt Annemarie Küper
2012 Lena-Juliane Mardfeldt Annemarie Küper
2013 Lena-Juliane Mardfeldt Annemarie Küper
2014 Lena-Juliane Mardfeldt Petra Misselhorn
2015 Lena-Juliane Mardfeldt Petra Misselhorn
2016 Lena-Juliane Mardfeldt Petra Misselhorn

 

Jahr Herren Senioren
2000 Uwe Küper Fred Erdmann
2001 Martin Paulsen Jürgen Völker
2002 Klaus Gerdes Jürgen Völker
2003 Klaus Gerdes Klaus Gerdes
2004 Wolfgang Zinke Klaus Gerdes
2005 Holger Mardfeldt Klaus Gerdes
2006 Holger Mardfeldt Werner Albrecht
2007 Uwe Küper Martin Paulsen
2008 Jannik Paulsen Dieter Flindt
2009 Uwe Küper Martin Paulsen
2010 Fabian Heuer Klaus Jungk
2011 Fabian Heuer Klaus Jungk
2012 Fabian Heuer Klaus Jungk
2013 Fabian Heuer Wolfgang Zinke
2014 Fabian Heuer Klaus Jungk
2015 Fabian Heuer Andreas Alwert
2016 Mattes Bjarne Grundmann Holger Mardfeldt

 

Jahr Mädchen Jungen
2003 Anne-Katharina Mardfeldt Sebastian Holz
2004 Katharina Holz Lynjay Davies
     
2016 Laura Reimers Max Hinz

 

Jahr Jugend-Meister/in
2005 Katharina Holz
2006 Lena-Juliane Mardfeldt
2007 Dennis Lie
2008 Brenden Raabe
2009 Viktor Wolff
2010 Fabian Heuer
2011 Anna Weigand
2012 Max Malachowski
2013 Nils Christophersen
2014 Nils Christophersen
2015 Nils Christophersen

 

Jahr Jugendmeister AK 12
2016 Benno Berend

 

Meister 2016

Meister/in: Mattes Bjarne Grundmann, Lena-Juliane Mardfeldt

Vize-Meister/in: Torben Denker, Laura Reimers

Senioren-/Seniorinnen-Meister: Holger Mardfeldt, Petra Misselhorn

Vize-Senioren-/-Seniorinnen-Meister: Gerd Rieting, Lidia Heuer

Jugend-Meister/in: Max Hinz, Laura Reimers

Vize-Jugend-Meister/in: Michel Hinz, Lea Reddehase

Jugend-Meister AK12: Benno Berend

Vize-Jugend-Meister AK12: Jette Wilcken

 

Meister 2015

 

Meister/in: Fabian Heuer, Lena-Juliane Mardfeldt

Vize-Meister/in: Markus Garre, Katrin Wiethüchter

Senioren-/Seniorinnen-Meister: Andreas Alwert, Petra Misselhorn

Vize-Senioren-/-Seniorinnen-Meister: Hans-Detlef Korzanowski,

Anke Korzanowski

Jugendmeister: Nils Christophersen

Jugend-Vize-Meister: Max Hinz

 

 

Meister 2014

Meister/in: Fabian Heuer, Lena-Juliane Mardfeldt

Vizemeister/in: Torben Denker, Katrin Wiethüchter

Senioren-/ Seniorinnenmeister: Klaus Jungk, Petra Misselhorn

Vize-Senioren-/Seniorinnenmeister: Hans-Detlef Korzanowski,

Torborg Krugmann

Jugendmeister: Nils Christophersen

Jugendvizemeister: Jannik Fuhrmann

 

Meister 2013

Meister/in: Lena-Juliane Mardfeldt, Fabian Heuer

Senioren-/Seniorinnenmeister: Annemarie Küper, Wolfgang Zinke

Jugendmeister: Nils Christophersen, Vizemeister: Max Malachowski

 

Meister 2012

Meister/in: Lena-Juliane Mardfeldt, Fabian Heuer

Senioren-/Seniorinnenmeister: Annemarie Küper, Klaus Jungk

Jugendmeister: Max Malachowski

 

Meister 2011

Meister/in: Lena Mardfeldt und Fabian Heuer

Vize-Meister/in: Petra Kosemund und Holger Mardfeldt

Senioren-Meister/in: Annemarie Küper und Klaus Jungk

Vize-Senioren-Meister/in: Torborg Krugmann und Andreas Alwert

Jugendmeisterin: Anna Weigand, Vize-Jugend-Meister: Nils Christophersen

 

Meister 2010

Meister/in: Lena Mardfeldt und Fabian Heuer

Vize-Meister/in: Anne Mardfeldt und Torben Denker

 

Jugendmeister: Fabian Heuer, Vizemeister: Finn Torben Brock

 

Meister 2009

Meister/in: Lena Mardfeldt und Uwe Küper

Vize-Meister/in: Petra Kosemund und Holger Mardfeldt

 

 

Meister 2008

Meister/in: Lena Mardfeldt und Jannik Paulsen

Vize-Meister/in: Anne Mardfeldt und Holger Mardfeldt

 

Senioren-Meister/in: Annemarie Küper und Dieter Flindt

Senioren-Vize-Meister/in: Helen Frostbrant-Bake und Uwe Pütter

 

Jugend-Meister: Brenden Raabe

Jugend-Vize-Meister: Finn-Torben Brock

 

Meister 2007

Meister/in: Anne Mardfeldt und Uwe Küper

Vize-Meister/in: Lena Mardfeldt und Wolfgang Zinke


Senioren-Meister/in: Annemarie Küper und Martin Paulsen

Vize-Senioren-Meister/in: Ulrike Paulsen und Hartmut Bleinagel

Jugend-Meister: Dennis Lie

Jugend-Vize-Meister: Finn-Torben Brock

 

Meister 2006

Meister/in: Lena Mardfeldt und Holger Mardfeldt

Vize-Meister/in: Anne Mardfeldt und Philip Jauert

Senioren-Meister/in: Annemarie Küper und Werner Albrecht

Vize-Senioren-Meister/in: Ulrike Paulsen und Klaus Gerdes

Jugend-Meisterin: Lena Mardfeldt, Vize-Jugend-Meister: Dennis Lie

 

Meister 2005

Meister/in: Dr. Nicola Wunsch und Holger Mardfeldt

Vize-Meister/in: Almuth Mardfeldt und Hendrik Schulz

Senioren-Meister/in: Eleonore Hertwig und Klaus Gerdes

Vize-Senioren-Meister/in: Sieglinde Werner und Horst Hertwig

Jugend-Meisterin: Katharina Holz, Jugend-Vize-Meisterin: Anne Mardfeldt

 

Meister 2004

Meister/in: Dr. Nicola Wunsch und Wolfgang Zinke

Vize-Meister/in: Anne Mrdfeldt und Philipp Jauert

Senioren-Meister/in: Annemarie Küper und Klaus Gerdes

Vize-Senioren-Meister/in: Eleonore Hertwig und Heinrich Dölger

Jugend-Meister/in: Katharina Holz und Lynjay Davies

Jugend-Vize-Meister/in: Anne Mardfeldt und Hendrik Schmidt